Castrol-logotyp
Это больше, чем просто масло. Это комплекс технических решений и технологий.
Belarus
Donaldson-logotyp
Официальный дистрибьтор фильтров Donaldson

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30

Каталог запчастей МТЗ-570 Редуктор колесный

1
1
2
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
4
5
6
7
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
17
18
19
20
21
22
23
23
23
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
34
35
36
37
38
39
40
40
41
42
42
43
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70


# Номер детали Наименование
52-2308135-01 Полуось с подшипниками в сборе
52-2308135 Вал с подшипниками в сборе
52-2308115-А2 Корпус редуктора левый
52-2308110-А2 Корпус редуктора правый
52-2308100-03 Верхняя коническая пара
72-2308090-Б Корпус сальника с манжетой в сборе
72-2308070-01 Фланец с болтом в сборе
52-2308060 Шестерня 52-2308061в сборе с подшипниками
82-2308050-03 Шестерня
72-2308030-А Труба
72-2308020-Б Крышка с подшипником и кольцом регулировочным в сборе
72-2308010-07 Редуктор правый
72-2308005-08 Редуктор левый
1 52-2308097 Гайка
2 7507А Подшипник
3 72-2308121-11 Кольцо регулировочное В=7,45 мм
3 72-2308121-10 Кольцо регулировочное В=7,30 мм
3 72-2308121-09 Кольцо регулировочное В=7,15 мм
3 72-2308121-08 Кольцо регулировочное В=7,00 мм
3 72-2308121-07 Кольцо регулировочное В=6,85 мм
3 72-2308121-06 Кольцо регулировочное В = 6,70 (к-во дет. - по потребности)
3 72-2308121-05 Кольцо регулировочное В = 6,55 (к-во дет. - по потребности)
3 72-2308121-04 Кольцо регулировочное В = 6,40 (к-во дет. - по потребности)
3 72-2308121-03 Кольцо регулировочное В = 6,25 (к-во дет. - по потребности)
3 72-2308121-02 Кольцо регулировочное В = 6,10 (подбираются при регулировке подшипников)
3 72-2308121-01 Кольцо регулировочное В = 5,95 (подбираются при регулировке подшипников)
3 72-2308121 Кольцо регулировочное В = 5,8 (подбираются при регулировке подшипников)
4 52-2308063 Вал
5 52-2308065 Полуось
6 M8-6gx14.88.35.019 Болт
7 Шайба ОСТ 37.001.115-75
8 52-2308030-А Крышка
9 52-2308028-А1 Прокладка
10 52-2308025 Корпус
11 М10-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5915-70
12 72-2308046 Винт
14 52-2308038 Прокладка регулировочная В = 0,5 мм
15 52-2308039 Прокладка регулировочная В = 0,2 мм
16 095-100-30-1-4 Кольцо
17 2.2-30x52-1 Манжета
18 52-2308054-А Прокладка
19 52-2308089-А Обойма
20 50-3001022-А1 Пружина
21 72-2308098-А Шайба
22 8208 Подшипник
23 12ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
24 M12-6gx40.88.35.019 Болт
25 M12x1,25-6H.6.019 Гайка
26 72-2308004 Шпилька
27 72-2308009 Втулка
28 72-2308074 Рычаг правый
29 M12-6gx35.88.35.019 Болт
30 72-2308075-01 Рычаг левый
31 ПККГ3/4 Пробка
32 011-014-19-1-4 Кольцо
33 52-2308099 Штифт
34 52-2308015-А2 Корпус левый
34 52-2308014-А2 Корпус правый
35 208А Подшипник
36 52-2308061 Шестерня
37 209А Подшипник
38 52-2308024 Прокладка
39 52-2308035 Крышка
40 ПККГ3/8 Пробка
41 M10-6gx25.88.35.019 Болт
42 10ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
43 6-7212А Подшипник
44 72-2308023-Б Прокладка
45 72-2308066-Б Корпус сальника
46 2.2-75x100-1 Манжета
47 72-2308029-Б Грязевик
48 40-3103016 Болт
49 82-2308017 Фланец
50 40-3103017 Гайка
51 70-3104019-01 Гайка специальная
52 M8-6gx25.88.35.019 Болт
53 72-2308021-Б Прокладка регулировочная В=0,5 мм
54 72-2308021-Б-01 Прокладка регулировочная В=0,8 мм
55 290-300-58-1-4 Кольцо
56 72-2308018 Болт
57 72-2308013 Пластина
58 72-2308031 Шайба
59 2310KM Подшипник
60 72-2308062 Шестерня
61 72-2308016-Б Крышка
62 M10-6gx30.88.35.019 Болт
63 52-2308101 Корпус
64 72-2308044 Кольцо
65 52-2308084-А1 Гильза
66 52-2308091-А Кольцо
67 72-2308030-А Труба
68 52-2308096 Прокладка
69 M12-6gx55.88.35.019 Болт
70 72-2308011 Винт