Castrol-logotyp
Это больше, чем просто масло. Это комплекс технических решений и технологий.,
Belarus
Donaldson-logotyp
Официальный дистрибьтор фильтров Donaldson

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30

+375 (17) 216-19-75

Заказать звонок

Каталог запчастей МТЗ-570 Управление регулятором

1
1
2
3
4
4
5
5
6
7
7
7
7
7
7
7
7
8
9
10
11
11
12
13
14
14
14
14
15
15
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
26
27
27
27
27
27
27
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
39
40
41
42


# Номер детали Наименование
80П-4616210 Управление регулятором
1 70-4616140 Тяга
2 10ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
3 М10-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5915-70
4 85-4616053 Чехол
5 80-4616050-В Вал
6 80В-4616050 Кронштейн
7 М8-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5915-70
8 Шайба ОСТ 37.001.115-75
9 С8.01.016 Шайба
10 С6.01.016 Шайба
11 Шайба
12 M6-6gx12.88.35.019 Болт
13 80-4616044-Б Тяга
14 С10.01.016 Шайба
15 80-4616051 Ползун
16 М6-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5915-70
17 80-4616034 Упор
18 80-4616070 Винт
19 50-1605152 Пружина
20 А13.17.000 Рукоятка
21 80-4616020-Б Рычаг
22 80-4616035 Рычаг
23 85-4616090-Б1 Сектор
24 80-4616017 Ролик
25 80-4616155 Палец
26 M6-6gx14.88.35.019 Болт
27 3,2x18.019 Шплинт
28 80-4616016 Втулка
29 M8-6gx16.88.35.019 Болт
30 80-4616150 Кронштейн
31 80В-4616040 Рычаг
32 80В-4616023 Втулка
33 80В-4616022 Сфера
34 70-4616150 Тяга
35 70-8405114 Втулка
36 70-4616051 Валик
37 Р50-4616053 Шпонка
38 С15 Кольцо ГОСТ 13942-86
39 Р50-4616054 Пластина
40 Р50-4616130-Б Рычаг
41 70-4616110 Рычаг
42 M8-6gx25.88.35.019 Болт