Castrol-logotyp
Это больше, чем просто масло. Это комплекс технических решений и технологий.
Belarus
Donaldson-logotyp
Официальный дистрибьтор фильтров Donaldson

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30

Каталог запчастей МТЗ-570 Отопитель. Арматура отопителя

1
2
3
4
5
6
7
8
9
9
10
10
11
11
11
11
11
11
12
13
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
26
26
27
27
28
29
29
30
30
30
31
32
33
34
35
36
37
38
38
39
40
41
41
42
43
44
45
46
46
47
48
49
50
51
52


# Номер детали Наименование
80-8101830 Арматура отопителя
80-8101720 Отопитель в сборе
1 6x18 Палец
2 150.95.301 Воздухораспределитель
3 80-8100013 Накладка
4 2x12.019 Шплинт
5 50-8400031 Ось
6 80-8100048 Петля
7 80-8101714-07 Уплотнитель
8 B.M6-6gx20.58.019 Винт
9 80-8100052 Пробка
10 80-8100051 Тройник
11 xC-23 Хомут
12 80-8100023 Штуцер
13 80-3723045-01 Манжета
14 80-8102015-02 Шланг L=1840 мм
15 80-8101015 Шланг
16 xC-76 Хомут
17 9742.3730 Электродвигатель
18 80-8104034 Ротор
19 M4-6H.6.019 Гайка
20 80-8104039 Кольцо
21 B.M4-6gx10.58.019 Винт
22 80-8101721 Растяжка
23 80-8101714-04 Уплотнитель
24 80-8101760 Крышка
25 M6-6gx20.58.35.019 Болт
26 6T Шайба
27 С6.01.019 Шайба
28 80-8104070 Фильтр
29 80-8101820 Подвеска
30 М6-6Н.6.019 Гайка
31 С6.01.019 Шайба
32 70У-8101070-А Радиатор отопителя
33 80-8101730-А Кожух
34 ПР32-06 Уплотнитель
35 80-8101800 Коробка
36 80-3703046-А Шпилька
37 80-8100014 Стержень
38 В.М6-6gx16.58.019 Винт
39 80-8100011-Б Крышка
40 80-8100012 Заслонка
41 М8-6Н.6.019 Гайка
42 С8.01.019 Шайба
43 80-8102015 Шланг L=700 мм
44 М8-6gx35.88.35.019 Болт
45 А30.04.017-01 Колпачок
46 80-8100100 Панель
46 80-8101810 Панель
47 70-6702111 Угольник
48 М8-6gx16.88.35.019 Болт
49 80-8101713 Обивка
50 Шайба
51 ВС-11 Кран
52 80-8102015-03 Шланг L=500 мм