Castrol-logotyp
Это больше, чем просто масло. Это комплекс технических решений и технологий.,
Belarus
Donaldson-logotyp
Официальный дистрибьтор фильтров Donaldson

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30

+375 (17) 216-19-75

Заказать звонок

Каталог запчастей МТЗ-900/920/950/952 Гидроагрегаты и арматура

1
2
3
5
6
8
9
10
12
12
14
16
16
18
20
21
23
25
25
26
27
27
27
28
29
31
32
33
35
37
38
40
41
42
45
45
45
45
46
46
46
47
47
47
47
50
53
54
54
56
56
57
59
59
64
65
66
66
68
70
70
73
80
81
82
82
82
83
89
90
90
91
95
96
96
98
99
101
101
103
104
105
106
108
111
114
114
114
114
114
114
115
115
115
115
115
116
120
120
123
124
125


# Номер детали Наименование
85-4607034 Штуцер
С80-4607090 Рычаг
С80-4607080 Рычаг
85-4607017 Кронштейн
210А Подшипник
С80-4607080-01 Рычаг
А20-213-А Вилка
1 80-4604010 Привод насоса
2 85-4604030 Вилка
3 85-4604040 Рукоятка
5 Р1221-4607030 Кронштейн
6 80-4607040-04 Кронштейн
8 Р1221-4607050 Труба
9 85-4607060-Б Труба
10 85-4607080-Б Труба
12 952-4607080 Штуцер
14 Д80-4607100 Патрубок
16 680-4607140-04 Рукав высокого давления
18 952-4607140 Рукав высокого давления
20 Р1221-4607260 Тяга
21 Р1221-4607260-01 Тяга
23 80В-4607375 Маслопровод
25 85-4608010 Корпус гидросистемы
25 Р1221-4600015-02 Корпус гидросистемы
26 А61-030-А1 Палец
27 Н.036.12.010 Заглушка
28 М036.50Б.10 Муфта
29 ПН.036.83.040 Рукав высокого давления
31 НШ32М-3 Насос
32 РП70-1221 Распределитель
33 ХС-26 Хомут
35 36-1022054-А Прокладка
37 70-3401093 Наконечник
38 85-3407101 Патрубок
40 70-4604037 Прокладка
41 50-4604044 Пластина
42 50-4604046 Болт вилки
45 РМ24 Шайба
45 40-4607033-А-01 Шайба
46 40-4607037 Болт
47 РМ1/2 Шайба
47 40-4607038-А-01 Шайба
50 50-4607032-Б Кронштейн
53 50-4607096-А Патрубок
54 50-4607097 Прокладка
55 50-4607099 Крышка
56 70-4607144 Шайба
57 М80-4607011 Шланг
59 952-4607061 Штуцер
64 70-4608019 Крышка
65 85-4608021 Пробка
66 70-4608033 Прокладка
68 50-4608027-В Пробка
70 530-4614029 Угольник
73 Н.036.04.011 Штуцер ввертной
80 М8-6gx16.88.35.019 Болт
81 М8-6gx20.88.35.019 Болт
82 М8-6gx25.88.35.019 Болт
83 М8-6gx30.88.35.019 Болт
89 M10-6gx20.88.35.019 Болт
90 M10-6gx30.88.35.019 Болт
91 M10-6gx40.88.35.019 Болт
93 M12-6gx35.88.35.019 Болт
95 M8-6H.6.019 Гайка
96 М10-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5915-70
98 М103p/6gx20.66.019 Шпилька
99 М103p/6gx35.66.019 Шпилька
101 3,2x18.019 Шплинт
103 013-017-25-1-4 Кольцо
104 017-022-30-1-4 Кольцо
105 021-024-19-2-2 Кольцо
106 021-025-25-1-4 Кольцо
108 035-040-30-1-4 Кольцо
111 С8.01.019 Шайба
114 Шайба ОСТ 37.001.115-75
115 10ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
116 12ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
120 1,0-О-С Проволока
123 НШ32МА-3 Насос
124 НШ32Д-3 Насос шестеренный
125 НШ32УКФ-3 Насос шестеренный