Castrol-logotyp
Это больше, чем просто масло. Это комплекс технических решений и технологий.,
Belarus
Donaldson-logotyp
Официальный дистрибьтор фильтров Donaldson

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30

+375 (17) 216-19-75

Заказать звонок

Каталог запчастей МТЗ-900/920/950/952 Гидроагрегаты и арматура

1
2
2
2
2
2
2
2
2
3
3
3
4
5
6
7
8
8
8
9
9
9
9
9
10
11
12
13
13
14
15
16
17
17
17
18
18
19
20
21
22
23
24
25
25
26
26
27
27
28
29
29
29
29
29
29
30
30
31
31
32
33
34
35
36
37
37
38
39


# Номер детали Наименование
1 M8-6gx35.88.35.019 Болт
2 8T Шайба
3 M8-6gx30.88.35.019 Болт
4 80-4608019-01 Крышка
5 70-4608033-01 Прокладка
6 M8-6H.6.019 Гайка
7 80Х-4607120 Труба
8 40-4607032 Болт
9 РМ1/2 Шайба
9 40-4607038-А-01 Шайба
10 80-4607165 Труба
11 40-4607018-01 Прокладка
12 М8х110 Болт
13 НОРМА TORRO 25-40/9-C6W Хомут
13 ХС-31 Хомут
14 85-4607063 Шланг
15 85-4607425 Угольник
16 80-4607142 Штуцер
17 РМ14 Шайба
17 Д18-055А-01 Кольцо уплотнительное
18 Д18-051 Болт
19 80-4607119 Кронштейн
20 80-1607110 Труба
21 80-4607115-Б Труба
22 80-4607175 Труба
23 1221-1802091 Пробка резьбовая
24 80-4607320-Б Кронштейн
25 80-4607310-А Труба
26 80-4607075Б Труба
26 80-4607075А Труба
27 M8-6gx25.88.35.019 Болт
28 035-040-30-1-4 Кольцо
29 НШ32УКФ-3 Насос шестеренный
29 НШ32Д-3 Насос шестеренный
29 НШ32МА-3 Насос
29 НШ32УВ-3 Насос
29 НШ32М-3 Насос
29 НШ32А-3 Насос шестеренный
30 50-4607097-01 Прокладка
31 50-4607096-А Патрубок
31 70-4607096-А Патрубок
32 80Х-4607130 Труба
33 M8-6gx20.88.35.019 Болт
34 017-022-30-1-4 Кольцо
35 3057-4616330-А Клапан запорного устройства
36 50-4607039-А Колпак
37 РМ24 Шайба
37 40-4607033-А-01 Шайба
38 40-4607037 Болт
39 Р80-3/4-222-3ГГ Гидрораспределитель