Castrol-logotyp
Это больше, чем просто масло. Это комплекс технических решений и технологий.
Belarus
Donaldson-logotyp
Официальный дистрибьтор фильтров Donaldson

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30

Каталог запчастей МТЗ-900/920/950/952 Гидроагрегаты и арматура (с гидроподъемником)

1
2
2
2
2
2
3
4
5
6
6
7
8
8
9
10
11
12
12
13
14
14
15
15
16
16
17
18
18
18
19
20
20
21
22
23
23
23
23
24
25
26
27
28
28
29
30
30
30
31
32
33
34
35
36
36
37
38
39
40
41
42
43
43
44
45
46
47
48


# Номер детали Наименование
1 Н80-4607206 Кронштейн
2 Шайба ОСТ 37.001.115-75
3 M8-6gx30.88.35.019 Болт
4 M14x1,5-6gx45.88.35.019 Болт
5 70-4607168 Пластина
6 50-4608049-01 Прокладка
7 70-4608072 Пластина
8 П80-4607012 Шланг
9 RS213MITA Гидрораспределитель
10 80-4607040-04 Кронштейн
11 40-4607037 Болт
12 РМ24 Шайба
12 40-4607033-A-01 Шайба
13 952-4607080 Штуцер
14 Н80-4607170 Труба
15 П80-4607120 Рукав
16 РМ1/2 Шайба
16 40-4607038-А-01 Шайба
17 С80-4607380 Труба
18 П80-4607013 Хомут
19 К1221-4607011 Шланг
20 НОРМА TORRO 16-25/9-C6W Хомут
20 ХС-21 Хомут
21 К1221-4607125 Труба
22 70-3407163-01 Планка
23 70-3506027 Втулка
24 1321-3407022 Кронштейн
25 С10.01.019 Шайба
26 M10-6gx30.88.35.019 Болт
27 M8-6gx35.88.35.019 Болт
28 М036.50Б.10 Муфта
29 85-4607431 Кронштейн
30 М8-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5915-70
31 М10-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5915-70
32 10ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
33 M8-6gx25.88.35.019 Болт
34 П80-4607016 Штуцер
35 021-024-19-1-4 Кольцо
36 НОРМА TORRO 25-40/9-C6W Хомут
36 ХС-31 Хомут
37 027-032-30-1-4 Кольцо
38 85-4607034 Штуцер
39 40-4607029-А Планка
40 70-4607156 Планка
41 M8-6gx45.88.35.019 Болт
42 Н80-4607150 Труба
43 70-3407146 Планка
44 M8-6gx40.88.35.019 Болт
45 П80-4607013-01 Хомут
46 Н80-4607160 Труба
47 80-4607439 Болт
48 КГ1/4.А12.019 Пробка