Castrol-logotyp
Это больше, чем просто масло. Это комплекс технических решений и технологий.
Belarus
Donaldson-logotyp
Официальный дистрибьтор фильтров Donaldson
Внимание! Продажа осуществляется только по безналичному расчету.

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30

Каталог запчастей МТЗ-900/920/950/952 Кабина трактора ,крылья задние

1
1
2
3
3
3
3
3
4
4
5
5
5
5
5
5
5
5
5
6
6
6
6
7
7
7
7
8
9
10
10
11
12
13
13
14
14
14
14
14
14
15
15
15
16
17
17
18
19
20
20
20
21
22
23
24
24
25
26
26
27
27
28
28
29
30
31
32
32
33
33
34
35
36
36
37
38
39
39
39
39
40
41
42
43
43
44
45
46
47
48
49
50
50
51
52
53
54
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
69
70
71
71
72
73
73
74
74
75
76
76
77
77
77
78
78
79
79
80
80
81
82
82
83
83
84
84
85
86
87
88
89
89
90
90
91
92
92
93
94
95
96
97


# Номер детали Наименование
80-6708900-03 Стекло в сборе
80-6700010-Б Кабина в сборе
1 3,2x18.019 Шплинт
2 6700.01 Пневмоподъемник
3 М6-6Н.6.019 Гайка
4 80-6708225 Кронштейн
5 С6.01.019 Шайба
6 M6-6gx20.88.35.019 Болт
7 А30.04.017 Колпачок
8 80-6700031-Б-01 Кронштейн правый
9 85-6703056 Вставка
10 80-6703012-А1 Стекло
10 80-6703012-А Стекло
11 А37.08.043 Уплотнитель
12 M8-6gx20.88.35.019 Болт
13 А30.04.017-01 Колпачок
14 Шайба
15 С8.01.019 Шайба
16 80-3805030 Кронштейн
17 80-6703011-А1 Стекло
17 80-6703011-А Стекло
18 А37.08.043-01 Уплотнитель
19 80-6703112-А Поручень правый
20 М8-6Н.6.019 Гайка
21 M8-6gx40.88.35.019 Болт
22 А30.04.051 Хомут
23 80-8201050 Зеркало наружное
24 80-8201106-А Труба
25 А30.04.017-02 Колпачок
26 80-8201107 Шайба
27 M8-6gx30.88.35.019 Болт
28 А37.08.045 Уплотнитель
28 А37.08.040 Уплотнитель
29 80-6707010-Б Петля
30 80-6707025-Б4 Крыша в сборе
31 80-6700020-Б-01 Кабина
32 80-6708211-А1 Стекло
32 80-6708211-А Стекло
33 80-6708215 Рамка
33 80-6708210 Рамка в сборе
34 А34.08.043-05 Уплотнитель
35 80-6700021-01 Профиль L=4080 мм
36 549А-1305044 Кольцо
37 80-6707082 Облицовка
38 В.М6-6gx12.58.019 Винт
39 С6.01.019 Шайба
40 80-6707075 Кронштейн
41 А37.09.010 Защелка
42 80-6707080 Поручень
43 В.М6-6gx20.58.019 Винт
44 В.М5-6gx50.58.019 Винт
45 80-6708903 Втулка
46 8x65 Палец
47 80-6708902 Петля
48 M8-6gx30.88.35.019 Болт
49 F-202 Уплотнитель
50 1221-6708901-А1 Стекло
50 1221-6708901-А Стекло
51 А37.05.025 Фиксатор
52 B.M6-6gx25.58.019 Винт
53 А37.05.021-Б Кронштейн
54 80-8404020-Б-01 Закрылок правый
54 80-8404020-Б Закрылок левый
55 80-8404014-А Уплотнитель
56 M6-6gx20.88.35.019 Болт
57 85-8404040-А Брызговик
58 80-8404032 Пластина
59 80-8404031-Б Пружина
60 В.М6-6gx16.58.019 Винт
61 80-8404034-А Пластина
62 80-6708975 Винт
63 80-6708904 Прокладка
64 А37.01.041 Втулка
65 А37.04.053 Гайка
66 А37.04.051 Ручка
67 А37.04.052 Рычаг
68 М8-6gx20.88.35.019 Болт
69 80-8404011-Б-01 Крыло правое
69 80-8404011-Б Крыло левое
70 80-8404013-А Уплотнитель
71 М12-6gx35.88.35.019 Болт
72 А37.04.050 Кронштейн
73 С12.01.019 Шайба
74 12ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
75 М12-6Н.6.019 Гайка
76 80-6700029 Болт
77 С16.01.019 Шайба
78 80-6700037-Б-01 Опора правая
78 80-6700037-Б Опора левая
79 80-6700163 Обойма
80 80-6700160 Виброизолятор
81 80-6703112-А Поручень правый
82 130-5001364-В Подушка нижняя
83 М16-6Н.6.019 Гайка
84 4x36.019 Шплинт
85 М18x1,5-61-1.6.019 Гайка
86 80-6702022 Хомут
87 М20х75 Болт
88 20ОТ Шайба
89 18ОТ Шайба
90 70-6702300-02 Кронштейн левый
90 70-6702300-01 Кронштейн правый
91 М16-6gx45.88.35.019 Болт
92 80-6702069 Кронштейн правый
92 80-6702068 Кронштейн левый
93 80-6700031-Б Кронштейн
94 80-6708209 Ручка
95 80-6707013 Петля
96 70-6708189 Ось
97 А30.04.017-02 Колпачок