Castrol-logotyp
Это больше, чем просто масло. Это комплекс технических решений и технологий.,
Belarus
Donaldson-logotyp
Официальный дистрибьтор фильтров Donaldson

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30

+375 (17) 216-19-75

Заказать звонок

Каталог запчастей МТЗ-900/920/950/952 Кабина трактора, крылья задние

1
1
2
3
3
3
4
4
5
5
5
5
6
6
6
7
8
9
10
10
11
11
12
13
13
13
13
13
14
14
14
15
16
16
17
18
19
19
19
20
21
22
23
23
24
24
25
26
26
27
28
30
31
32
32
33
33
34
35
39
45
46
47
48
49
50
50
51
52
53
54
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
67
67
67
67
67
67
68
68
69
70
71
71
72
73
73
74
74
75
75
75
76
76
77
77
78
78
79
80
80
81
81
82
82
83
84
85
85
86
87
88
88
89
90


# Номер детали Наименование
80-6708900/-01 Стекло в сборе
1 3,2x18.019 Шплинт
2 21054 Пневмоподъемник
3 М6-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5915-70
4 80-6708225 Кронштейн
5 С6.01.016 Шайба
6 М6-6gx16.88.35.019 Болт
7 А30.04.017 Колпачок
8 80-6700031-Б-01 Кронштейн правый
9 85-6703056 Вставка
10 80-6703012-А1 Стекло
10 80-6703012-А Стекло
11 А37.08.043-01 Уплотнитель длинна=4200 мм
11 А37.08.043 Уплотнитель
12 М8-6gx25.88.35.019 Болт
13 Шайба ОСТ 37.001.115-75
14 С8.01.019 Шайба
15 80-3805030 Кронштейн
16 80-6703011-А1 Стекло
16 80-6703011-А Стекло
17 80-6700018 Уплотнитель L=4200 мм
18 80-6703105-01 Поручень правый
19 М8-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5915-70
20 М8-6gx40.88.35.019 Болт
21 А30.04.051 Хомут
22 80-8201055 Зеркало
23 80-8201106 Труба
24 А30.04.017-02 Колпачок
25 80-8201107 Шайба
26 М8-6gx16.88.35.019 Болт
27 А30.04.017-01 Колпачок
28 А37.08.017 Уплотнитель
30 Д82-6707005 Крыша в сборе
31 80-6700020-Б Кабина (каркас сварной)
32 80-6708211-А1 Стекло
32 80-6708211-А Стекло
33 80-6708215 Рамка
33 80-6708210 Рамка в сборе
34 А37.08.043-05 Уплотнитель
35 80-6700021-01 Профиль L=4080 мм
38 В.М6-6gx12.58.019 Винт
39 Шайба ОСТ 37.001.115-75
45 80-6708903 Втулка
46 8x65 Палец
47 80-6708902 Петля
48 М8-6gx30.88.35.019 Болт
49 Ф-202 Уплотнитель
50 1221-6708901-А1 Стекло
50 1221-6708901-А Стекло
51 А37.05.025 Фиксатор
52 В.М6-6gx25.58.019 Винт
53 А37.05.021 Кронштейн
54 80-8404020-Б-01 Закрылок правый
54 80-8404020-Б Закрылок левый
55 80-8404014-А Уплотнитель
56 M6-6gx25.88.35.019 Винт
57 85-8404040-A Брызговик
58 80-8404032 Пластина
59 80-8404031-Б Пружина
60 B.M6-6gx16.58.019 Винт
61 80-8404034-A Пластина
62 80-6708975 Винт
63 80-6708904 Прокладка
64 A37.01.041 Втулка
65 80-6708961 Шайба
66 M8-6gx20.88.35.019 Болт
67 Д82-8404020-01 Крыло
67 80-8404011-Б-01 Крыло правое
67 Д82-8404020-А-01 Крыло
67 Д82-8404020 Крыло
67 80-8404011-Б Крыло левое
67 Д82-8404020-А Крыло
68 80-8404013-Б Уплотнитель
68 80-8404013-А Уплотнитель
69 80-6708970 Ручка
70 M12-6gx25.88.35.019 Болт
71 С12.01.019 Шайба
72 М12-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5915-70
73 12ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
74 80-6700029 Болт
75 16ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
76 80-6700037-Б-01 Опора правая
76 80-6700037-Б Опора левая
77 80-6700163 Обойма
78 80-6700160 Виброизолятор
79 80-6703105 Поручень
80 130-5001364-В Подушка нижняя
81 М16-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5916-70
82 4x36.019 Шплинт
83 М20х75 Болт
84 20ОТ Шайба
85 1221-6702300-01 Кронштейн левый
85 1221-6702300 Кронштейн правый
86 M16-6gx50.88.35.019 Болт
87 16ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
88 80-6702069 Кронштейн правый
88 80-6702068 Кронштейн левый
89 80-6700031-Б Кронштейн
90 M12-6gx35.88.35.019 Болт