Castrol-logotyp
Это больше, чем просто масло. Это комплекс технических решений и технологий.,
Belarus
Donaldson-logotyp
Официальный дистрибьтор фильтров Donaldson

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30

+375 (17) 216-19-75

Заказать звонок

Каталог запчастей МТЗ-900/920/950/952 Передний ведущий мост 822-2300020

1
1
2
2
3
4
5
6
7
8
8
9
10
11
12
12
13
13
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
32
33
34
35
36
36
37
38
39
40
40
41
42
43
44


# Номер детали Наименование
822-2308005-01 Редуктор правый (4-11, 21-68)
822-2308005 Редуктор левый (1, 4-11, 13, 21-68)
52-2303010-Б-01 Дифференциал
52-2302010 Шестерня ведущая в сборе
822-2300020-04 Передний ведущий мост в сборе
822-2300020-02 Передний ведущий мост в сборе
1 822-2301051 Рукав
1 822-2301051-01 Рукав
2 263212А Подшипник
3 52-2302019 Шестерня ведомая
4 52-2302038-А1 Гайка
5 MINTORTSS0G-1/8 Сапун
6 72-2301055 Корпус
7 ПККГ3/4 Пробка
8 Д01-015 Штифт установочный
9 52-2303027 Прокладка регулировочная В = 0,5 мм (подбираются при регулировке подшипников)
10 52-2303028 Прокладка регулировочная В = 0,2 мм (подбираются при регулировке подшипников)
11 150-155-36-1-4 Кольцо
12 822-2301053 Рукав
12 822-2301053-01 Рукав
13 16ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
14 M16-6gx45.88.35.019 Болт
15 1520-2308039 Стакан
16 1027307А(31307) Подшипник
17 822-2308100 Обойма
18 1.2-38x58-1 Манжета
19 2.2-38x58-1 Манжета
20 075-080-30-1-4 Кольцо
21 85-3407113 Гайка
22 1520-2308009 Винт
23 ПККГ3/8 Пробка
24 52-2302021 Прокладка регулировочная В = 0,5 мм
25 52-2302022 Прокладка регулировочная В = 0,2 мм
26 055-063-46-1-4 Кольцо
27 1520-2308037 Ось
28 1520-2308037-01 Ось
29 M16-6gx40.88.35.019 Болт
30 85-4607447 Колпачок
31 1.3.Ц9.хр Масленка
32 822-2308065 Вал
32 822-2308065-01 Вал
33 М16-6Н.6.019 Гайка ГОСТ 5916-70
34 1520-2308077 Втулка
35 1520-2308079 Шпилька
36 822-2301023-Б-01 Кронштейн
36 922-2301023-Б-01 Кронштейн цилиндра
37 1520-2308042 Прокладка регулировочная
38 1520-2308042-01 Прокладка регулировочная
39 089-095-36-1-4 Кольцо
40 12ОТ Шайба ОСТ 37.001.115-75
41 M12-6gx30.88.35.019 Болт
42 M12-6gx25.88.35.019 Болт
43 72-2301059-А1 Планка
44 52-2301058-А4 Ось